Главная О проекте Условия работы Скидки Вакансии Цены и гарантии Способы оплаты Заказать работу Контакты
рус.укр.
Pасширенный поиск
О проекте

Информационный центр "КИЕВ-ДИПЛОМ" был создан для помощи студентам в написании рефератов, курсовых, дипломных работ. А также для помощи в написании кандидатских, докторских диссертаций, научных статей.

Также наш сайт дает возможность зарабатывать на готовых работах. Поэтому приглашаем к сотрудничеству исполнителей имеющих базы научных работ или тех, кто является владельцем уникальных баз научных работ, но не исполнителем.

Для того чтобы продавать или еще получать заказы обязательно нужно зарегистрироваться на сайте.
Для того чтобы продавать готовые работы, но не получать заказ нужно выбрать регистрацию ПРОДАТЬ РАБОТУ. Просьба так регистрировать студентам.

Раздел АВТОР + ПРОДАТЬ РАБОТУ предназначен для тех, кто хочет выполнять индивидуальные работы, или выполнять индивидуальные работы и продавать свои готовые работы. Здесь могут регистрировать исполнители работ такие как (преподаватели ВУЗов, кандидаты, доктора наук, исполнители научных работ для аналогичных фирм с опытом работы), которые хотят и умеют качественно выполнять работы на заказ.

Регистрация АВТОР + ПРОДАТЬ РАБОТУ это своеобразная электронная анкета исполнителя. При заполнении внимательно заполняйте контактные данные и отмечайте типа и предметы работ, которые вы выполняете, так как по тем предметам и типам выполняемых работ, которые вы выбрали. Если вы не нашли предметов работ, которые вы выполняете в списке - вы можете самостоятельно их ввести в поле при регистрации или после регистрации и администратор добавить их в общий список.

Вы можете ввести только один адрес. Если вы хотите ввести однy или несколько, то обратитесь к администратору через внутреннюю почту после регистрации.

При возможности анкету можно отредактировать после регистрации в личном кабинете, изменить например ПРОДАТЬ РАБОТУ на АВТОР + ПРОДАТЬ РАБОТУ или наоборот.
При добавлении работ на сайт работу проверяет администратор. Сразу вам писать в статусе работы - На проверке у администратора. После проверки и одобрения в статусе будет написана Опубликована. Если работа не прошла проверку, то будет писать не опубликована.

Просьба для всех недоброжелателей не регистрироваться для развлечения и не размещать работы с нецензурными словами и др. Работы сразу не публикуются а тщательно проверяются и даже после публикаций каждое изменение фиксируется. Поэтому не тратьте свое время зря. Если вы зарегистрировались по просьбе конкурентов, чтобы навредить сайту или просто так, то будьте уверены, что ваш аккаунт рано или поздно блокируется и никакого вреда от вас мы не получим.